Возможно ли вернуться в отпуск по уходу за ребенком после смены работы и если ребенку уже 2 года и 7 месяцев?
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком, когда ребенку исполнилось 1 г 10 мес я вышла на работу. Через месяц я сменила работу, т.к. предложили другое место. Сейчас ребенку 2 г 7 месяцев могу ли я вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?
Лучший ответ
Сейчас ребенку 2 г 7 месяцев могу ли я вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?
Да, имеете право пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если желаете
Хотелось бы поподробней
Т.е. мне необходимо написать заявление?
Здравствуйте! Да, Вам необходимо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.