Владелец машины умер, а наследники не знают, что делать с ней - история с проблемной генеральной доверенностью
Дедушка (умер) мне отдал машину по генеральной довериности с правом продажи на 3 года. Я ее продал покупателю (умер) по генеральной доверености с правом продажи на 3 года никто в гаи так и не ездил. Теперь мне звонит дочь покупателя и говорит что не знает что с ней делать? Все генеральные сроки кончились! Дочь хочет мне ее вернуть потому что она ей ненужна.
Лучший ответ
Забирайте и обращайтесь в суд об установлении фактического принятия наследства и признания за Вами права собственности
Здравствуйте! Забирайте обратно машину. Оформите наследство после смерти деда. Только оформлять должны наследники первой очереди: дети (имеется ввиду Ваши родители), супруг, родители.