На основании какого документа действует учредитель ООО? (он не является исполнительным органом)
Учредитель ООО заключает трудовой договор с директором. В трудовом договоре нужно написать на основании чего действует Учредитель. Я думаю на основании "Решения единственного участника ООО". Так ли это? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! да, можете указать именно такую формулировку.
На основании Устава Общества.
Действует где?Учредитель ООО не принимает участия в деятельности ооо