Кемерово, 27.06.2016, 11:05

Автомобиль, при покупке которого не было обнаружено арестов, оказался нерегистрируемым

Вопрос №10895535 из г. Кемерово
опубликован 27.06.2016, 11:05
Скажите, пожалуйста, при покупки машины проверил по регистрации если ли аресты и т.д. не было ничего. Пошел регистрировать по ПТС в гаи сказали что на ней запрет на регистрацию. Арест был сделан в 2014 году, она до меня была в двух хозяивах, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгать ДКП в судебном порядке и требовать возврата денег.Или узнавать за ,что наложен арест.Если сумма небольшая оплачивать

27.06.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!

Здравствуйте! Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег

27.06.2016, 11:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как тогда после запрета было еще два хозяина? Почемураньше не знали об этом?

27.06.2016, 17:49

В первую очередь вам следует узнать по какому основанию был наложен запрет А только потом решать что дальше делать

27.06.2016, 17:53

Вам от этого легче станет?

Вопрос, действительно правильный, но это можете с жалобой к руководству УГАИ

27.06.2016, 17:54

А могу я ездит без регистрации, страховку сделал уже?

27.06.2016, 17:58

Не можете ездить без регистрации

27.06.2016, 17:59