Подскажите, пожалуйста, как получить право собственности на это здание для дальнейшей регистрации в регпалате?
Здравствуйте Александр,
Было бы интересно посмотреть на договор купли-продажи, который Вы оформляли. Это значительно бы помогло для решения Вашего вопроса.
Тем не менее, в любом случае Вам нужно будет обращаться в Суд, чтобы по Решению Суда признать Право Собственности за собой и данное право зарегистрировать.
Более того Ваши шансы выиграть дело значительно повышаются если сделка была заключена более пятнадцати лет назад и Вы открыто и добросовестно владели купленной недвижимостью всё это время.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.