Суд, запрет и проблемы с перерегистрацией - как решить ситуацию с авто, купленным по ДКП
Купил авто по ДКП 14 числа, а 15 го у прошлого хозяина состоялся суд, и 22 го наложили на авто запрет рег. действий, но я 24 го зарегестрировал авто на себя.
Сейчас не могу перерегестрировать (соответсвенно продать) авто.
Взял все справки в ГИБДД. С ними в суд, О признании меня добросовестным покупателем. Какое заявление написать?
Борис, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста.
Ваш вопрос решаем, но только в судебном порядке.
НО чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть ДКП авто, ПТС, справки с ГИБДД, документы у вас на руках?