Оплата труда директора школы в летний период - тарификация или вычет за учебную нагрузку?
Я директор школы, кроме этого веду 6 часов русского языка. В летний период (ремонт и т.д.) оплата труда директора школы осуществляется по тарификации или за вычетом учебной нагрузки - этих 6 часов - только за ставку директора? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только на ставку директора
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!