Дочь в браке три года, имеет ли она право на долю квартиры мужа, если квартира была приобретена до брака.
едва ли
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Если был произведен дорогостоящий ремонт в квартире во время брака (неотделимые улучшения), то имеет право требовать возврата части вложенной суммы.