Формы генеральной доверенности для получения свидетельства о разводе и доступа к банковским счетам на Украине в Харькове - разные или одна форма?

Могли бы Вы прислать форму генеральной доверенности 1-на получение свидетельства о разводе моей дочери на Украине в Харькове;2-на банковские счета на Украине? Необходимы ли разные формы на каждый банк, или же генеральная доверенность оформляется одной формой? Большое спасибо.
Лучший ответ

Можно всё указать в одной доверенности.

Здравствуйте Ирина!

Эти документы оформляются у нотариуса.

Доверенность оформляется только у нотариуса в Украине, и она не генеральная будет, а с указанием конкретного банка и номера счета, а не для всех банком и счетов, иначе такую доверенность у Вас не примут в банке.

Мне не понравился Ваш ответ.!