Необходимость оформления доверенности на гражданку России в пользу несовершеннолетней гражданки КНР, обучающейся в российском вузе - возникла проблема с получением готовой формы в нотариате
Ситуация: несовершеннолетняя гражданка КНР обучается в российском вузе. Вуз затребовал доверенность на представление интересов этой девочки, доверенность на гражданку России, владеющую китайским языком. Ясно, что оформляет нотариус, с переводчиком. Обратились в нотариат, у них нет формы. Рекомендовали принести готовую форму. Можете помочь с формой такой доверенности. Спасибо.
Татьяна, да, обращайтесь в личку или по телефону.