Оформление РВП - необходимость 90-дневного пребывания в Узбекистане после истечения срока действия
Здравствуйте! Может сразу приехать, поскольку он являлся временно проживающим в РФ иностранным гражданином, а положения ст. 5 ФЗ-115 касаются только временно пребывающих иностранных граждан
Добрый день! Нет, никаких проблем не возникнет
А теперь распространяется, поэтому он может сейчас прям приехать в РФ на 90, а потом уехать и въехать вновь только через 90.
То есть проблем на границе не возникнет?его не развернут обратно?не заставят сидеть 90 дней?
Почему же мне ваша коллега на этом сайте сказала что ему нужно сидеть 90 суток?я вообще запуталась
Может быть Вы недостаточно полно сформулировали вопрос или она Вас не так поняла.