Коллекторы требуют повторного погашения кредита, сообщив об отправке региональной группы Сантинел
Я погасила кредит. А со слов коллекторов мне необходимо внести ещё туже сумму которую погасила ранее. На телефон пришло сообщение, что ко мне направленна региональная группа Сантинел по взысканию долгов.
Слова коллектора - это все равно что обещания наркомана и слезы шлюхи. Не обращайте внимания.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
пусть судье с прокурором повторят тоже самое.
коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.