Развод без участия и свидетельства о рождении ребенка - возможно ли такое и какова моя доля при дележе совместно приобретенной машины?

Муж говорит подал на развод без меня и без свидетельство о рождения ребёнка. Мог он это сделать без этого документа на ребёнка? И у нас есть машина купленная в браке я могу претендовать на часть денег от машины.
Лучший ответ

Да он мог подать иск в суд о разводе. Данный документ он может истребовать через суд. Можете претендовать на половины машины. Кто-то получит машину кто-то деньги

мог подать вы принесете в суд сами документы на ребенка. претендовать на машину можете в отдельном иске ро разделе имущества