Как оформить право собственности на дом по дачной амнистии при отсутствии согласия прописанных в нем ранее граждан?
Чтобы ответить на вопрос о возможности оформить право собственности исключительно на Вас, необходимо знать основания по которым право не было зарегистрировано в 1993г.
Здравствуйте!
НЕт , не можете. ТОЛЬКО согласию ВСЕХ
УДАЧИ ВАМ
В 1993 году регистрационной палаты не было, ваша приватизация на четверых учитывалась в БТИ. Вопрос в том, куда были переданы архивы, один экземпляр договора точно остался в районной администрации. Но шансы на то, что информация потерялась, остается. В этом случае вы можете рискнуть попробовать оформить весь дом на себя, как собственник земельного участка. Мошенничества я не вижу, можете смело утверждать, что забыли про договор 20-летней давности.