Можно ли требовать алименты от бывшего мужа за период, когда мы не были официально разведены?
Скажите пожалуйста, могу ли я затребовать алименты у бывшего мужа за период, когда мы не были официально разведены? У нас был процесс по разделу имущества, в хоже которого судом было установлено, что мы не живем вместе с определенного времени, есть акт о непроживании бывшего мужа совместно с нами, от соседей (составлялся при выписке бывшего мужа из квартиры). Скажите, этого будет достаточно для обоснования того факта, что совместно мы не проживали и алименты он не платил?
Лучший ответ
Здравствуйте, за прошлый период алименты взыскать нельзя, только с момента обращения в суд с требованием о взыскании таковых