Ульяновск, 27.06.2016, 17:33

Проблема с алиментными долгами - аннулирование долга и возможные действия

Вопрос №10899013 из г. Ульяновск
опубликован 27.06.2016, 17:33
У меня такая проблема: алиментами занимался московский пристав-забрала оттуда дело и возобновила по месту прописки. По алиментам был большой долг, но ныняшний пристав говорит, что теперь этот долг аннулировался. Что можно в этом случае сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление приставам, пусть разъясняют.ДОЛГ по АЛИМЕНТАМ не аннулируется !!!

27.06.2016, 17:46

ДОЛГ по алиментам не может аннулироваться.

27.06.2016, 17:35

---Здравствуйте, очевидно что при возврате вам исполнительного листа. на условиях отказа от долга вам его и выдали. Всего хорошего.

27.06.2016, 17:46

Смотрела на сайте должников-у него долга действительно уже нет

27.06.2016, 17:43