Допустимость проведения очной ставки между подозреваемым и сотрудником полиции - право дознавателя или исключительное право Следственного комитета РФ?
Законны ли действия дознавателя по проведению очной ставки между подозреваемым и действующим сотрудником полиции? Ведь сотрудник полиции является спец. Субъектом и его вправе допрашивать только Следственный комитет РФ?
Лучший ответ
ДА, является законным. Следственный комитет ведет расследование только в случае, если преступление совершено самим сотрудником.
Законны. Удачи!