Муж служит под Новочеркаском, высокая температура и подозрение на пневмонию, но его не отправляют в госпиталь - как быть?
Мой муж служит под Новочеркаском, вторые сутки температура 39, двое его товарищей уже лежали в госпитале с пневмонией, но в официальном диагноз простуда. Моего мужа не отправляют в госпиталь на обследование. За свой счет заставляют ехать в гражданскую поликлинику делать флору, и с результатом опять в часть. В больницу не кладут, что делать, все охвачено.
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующей жалобой в военную прокуратуру. Это Вы можете сделать самостоятельно по электронной почте. Успехов ВАМ ! Спасибо, что выбрали наш сайт !