У мужа сутки высокая температура 38-39.Но у него нет документов, их восстанавливают. Как нам быть?
Юлия, вызвать скорую медицинскую помощь. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Обратиесь в минздрав на горячую линию.
Отказ от оказания медицинской помощи запрещён законодательством. Обязаны помочь даже без документов.
Здравствуйте, вызывайте скорую и скажите, что документы у детей и потом подвезут если нужно будет. Скажите, что на регистрацию по сделке купли-продажи квартиры отдали, нотариусу на оформление доверенности.
У вашего мужа ДОЛЖНЫ быть документы: в случае утери личного паспорта в обязательном порядке гражданину выдаётся справка, которая и является удостоверением личности до получения паспорта.