Как продать дом, который принадлежал умершей маме и имеет двух наследников?
Могу ли я продать дом, который записан на маму. Которая умерла 5 лет назад. Документы на дом есть, но записан на маму. Наследники я и мой брат. Могу ли я его как-то продать?
Лучший ответ
Вступите в наследство, после сможете продать 1/2 если брат не откажется в Вашу пользу от наследства