Совершил преступление и осужден условным лишением свободы в одном городе, но проживаю в другом - что мне делать при необходимости уехать на 2 месяца?
Совершил преступление и был осужден условным лишением свободы в городе (1) . Фактически проживаю в городе (2) , куда и отправили мое дело и там я должен ходить отмечаться. Дело будет идти долго, а мне через несколько дней нужно уехать на время город (3) . Что мне делать? Если я уеду в город (3) не дождавшись пока вызовут к инспектору в городе (2) меня могут наказать? (уехать в город (3) нужно на 2 месяца. После суда 10 дней уже прошло)
Наказать- мягко сказано . Условный срок на реальный заменят и на полную катушку. Что, горит ехать?
Да могут, сообщите об этом УИН
Здравствуйте.
Вас необходимо урегулировать этот вопрос с уголовно-исполнительной инспекцией.