Нарушение условий пробации - суд заменил условный срок на реальный
Получил условный срок 4 месяца, и 8 месяцев проверочный отмечатса в пробацыи, по истечении 6 месяцев сообщил инспектору что хочу поехать работать за границу так как работу потерял а там было реальное предложение, инспектор дал добро с условием что через месяц я приеду отметится, поизошли трудности из за которых я несмог приехать отметитса, позванил инспектару сообщил о проблеме на что инспектор сказал что передаёт моё дело в суд, через 7 месяцев мне позванил судебный исполнитель и сообщил что мне нужно сидеть 4 месяца так как условный заменили на реальный, о том что будет суд мне несообщили могу ли я ращитывать на изменение решения суда.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Игорь Алексеевич! К сожалению, если уже состоялся суд и есть решение суда, где назначено реальное наказание, Вы его не сможете. Вы можете его обжаловать.
С Уважением, к Вам!