Перекупы с домашними деньгами - как прекратить преследование и наклейки с моим фото?
Меня зовут Ирина я брала займ в домашние деньги, заплатила один раз потом потеряла работу и не плачу займ менеджеры приезжают ко мне домой угрожают, бумаги засовывают в замок, долбятся в двери, расклеили моё фото и была написана надпись Внимание! Мошенница ФИО было написано и телефон коллекторов я написала заявление в милицию, прекратят ли коллекторы приходить и расклеивать моё фото?
Вряд ли прекратят.... Сотрудники полиции же не будут стоять сутками у вас под дверью и выжидать коллекторов.... В следующий раз если побеспокоят сразу вызывайте наряд полиции
Можно в суд подать и моральный вред истребовать.