Как защитить права вахтового работника при отсутствии работы и заработной платы?
Я работаю вахтовым методом, с января месяца на работу не вызывали, заработную плату не получаю, вызвали только в феврале на 6 дней и в марте на 6 дней, апрель, май и июнь нахожусь дома. С графиком заезда и выезда не могу ознакомиться. Головной офис находится в другом городе другой области, пытался разговаривать по тел. на разговор никто не идет. Заявление на увольнение не писал, трудовая книжка находится у работодателя. Пришло уже время идти в отпуск, но средний заработок потерян. Подскажите как быть, куда обращаться. Спасибо!
Обратитесь в трудовую игспекцию