Казань, 27.06.2016, 21:20

Сколько времени дается судье на рассмотрение гражданского дела по исковому заявлению.

Вопрос №10900881 из г. Казань
опубликован 27.06.2016, 21:20
Сколько времени дается судье на рассмотрение гражданского дела по исковому заявлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения моего дела прошел , а мне хотелось назначить независимую экспертизу, как мне быть дальше, скажите пожалуйста ?

30.06.2016, 09:48

Здравствуйте, срок может быть продлен судом. Заявляйте ходатайство о назначении экспертизы, суд приостановит рассмотрение дела до получения результатов.

30.06.2016, 09:50

Если решение не вынесено- ходатайствуйте о назначении экспертизы. Можете уточнить исковые требования в сторону увеличения, тогда срок начнет течь заново.

30.06.2016, 09:50

Ходатайство о назначении экспертизы могли/можете заявлять вплоть до удаления суда в совещательную комнату,во время всего судебного процесса.

30.06.2016, 10:05

Здравствуйте, 2 месяца

27.06.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Срок рассмотрения моего дела прошел , а мне хотелось назначить независимую экспертизу, как мне быть дальше, скажите пожалуйста ?

30.06.2016, 09:48

Здравствуйте, срок может быть продлен судом. Заявляйте ходатайство о назначении экспертизы, суд приостановит рассмотрение дела до получения результатов.

30.06.2016, 09:50

Если решение не вынесено- ходатайствуйте о назначении экспертизы. Можете уточнить исковые требования в сторону увеличения, тогда срок начнет течь заново.

30.06.2016, 09:50

Ходатайство о назначении экспертизы могли/можете заявлять вплоть до удаления суда в совещательную комнату,во время всего судебного процесса.

30.06.2016, 10:05