Как поступить в случае предложения договориться наследниками после закрытия дела по заливу квартиры

31.03.16 суд выносит решение о закрытии дела по заливу квартиры, которое произошло 25.06.13, в связи со смертью истца. 27.06.2016 появляются "наследники" и предлагают договориться. Как быть?
Лучший ответ

пока наследники не вступят в наследство и не предоставят доказательст вступления- можете ни с кем не договариваться

Спасибо за помощь!

Добрый вечер!Отправлять их в суд потом смотреть по обстоятельствам.

Спасибо за помощь!

Договариваться, они правоприемниками станут после вступления в наследство. Смотрите как выгоднее. По цифрам. Они смогут учавствовать в деле как истцы.

то есть здесь нет никакой исковой давности? сколько тогда времени вообще есть у правопреемников, чтобы "унаследовать" это дело?