LSN Messenger
Курск, 27.06.2016, 22:44

Что произойдет, если не заполнить и не отправить анкету НПФ Согласие после перевода накоплений?

Вопрос №10901523 из г. Курск
опубликован 27.06.2016, 22:44
У меня был заключен договор с НПФ Согласие. Мне пришло письмо, что мои накопления переведены к ним. И они просят в письме, чтобы я на их сайте заполнила анкету для подтверждения своих данных и отправила им копии документов с этой анкетой. Вопрос. Если я не буду заполнять и отправлять им анкету, то что произойти может? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не произойдет, если договор уже заключен.

27.06.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мои начисления в полном объеме перечисляются или половина? И как расторгнуть с ними договор?

28.06.2016, 07:39

Нужно ознакомится с договором что бы ответить на этот вопрос

28.06.2016, 07:40

Направьте им заявление о расторжении договора

28.06.2016, 09:52

Расторгнуть договор можно направив письменное заявление.

Непосредственно условия указаны в самом договоре.

28.06.2016, 12:27