Нотариус, юрист или риэлтор? Через кого лучше и безопаснее оформлять? Почему? Спасибо за полноценный ответ.
Нотариус, юрист или риэлтор?
Через кого лучше и безопаснее оформлять?
Почему?
Спасибо за полноценный ответ.
Лучший ответ
Лучше всего с целью экономии обратиться к адвокату или юристу . которому вы доверяете.
А в чем Вы видите разницу между нотариусом и юристом? Нотариус-то, между прочим, тоже юрист. Не берут без юр. образования в нотариусы!