Москва, 27.06.2016, 23:24

Возможно ли проживание супруги в однокомнатной квартире, если у них родится ребенок и он будет зарегистрирован там?

Вопрос №10901759 из г. Москва
опубликован 27.06.2016, 23:24
Сын хочет заехать в нашу муниципальную однокомнатную квартиру где мы с ним зарегистрированы, с женой, у них через два месяца родится ребёнок. Жена по закону без моего согласия проживать не может, а если он ребёнка пропишет, она как кормящая мать может уже проживать в нашей однокомнатной квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она там не прописана то все равно не может проживать без общего согласия всех зарегистрированных на площади.

27.06.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет. без Вашего согласия не сможет.

27.06.2016, 23:29

Извините, не понял. Я её могу просто не пускать или надо вызывать наряд полиции? Она может сказать что ребёнка кормит?!

27.06.2016, 23:29

Можете просто не пускать. Только зачем ребенка-то травмировать?

27.06.2016, 23:30

Они снимали квартиру, а сейчас перед родами решили переехать в нашу с ним. Как жить в 17 метровой комнате, не понимаю, да и отношений у нас давно уже нет!!!!

27.06.2016, 23:39

Не пускайте. Права жить она не имеет. даже если кормящая.Это их проблемы. а не ваша.

27.06.2016, 23:45