Возможность расторжения договора наследования квартиры без участия нотариуса в случае невыполнения обязательств
Заключен договор наследования квартиры после смерти за матер. Помощь при жизни у нотариуса. Можно ли расторгнуть путем уведомления в связи с невыполнением обязательств без нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день, наследование квартиры может быть оформлено только одним договором - завещанием. В завещании могут быть указаны различные условия, которые сами по себе не будут действительны в случае нарушения конкретных обстоятельств. Необходимо рассматривать ситуацию более подробно.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!