Вопросы о досрочном освобождении и возможности депортации после отбытия наказания
1 ст 30 - п. Г ч.4 ст.228.1 УК РФ и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет в колонии строго режима. Взяли под стражу 12 августа 2013 года. В приговоре сказано. Что срок отбывания предварительного содержания под стражей зачесть в срок отбывания. Вопрос: когда он может подать ходатайство на условно досрочное освобождение? И могут ли его после освобождения депортировать на родину? И что сделать, чтобы этого не произошло?
Может ли помочь заключение официального брака с гражданкой России?
---Здравствуйте, заключение брака не поможет.ю и его депортируют на родину. Всего хорошего.