Проблема с пропиской и договором аренды в частном многоквартирном доме - возможные решения и претензии
Вам нужно решать только с администрацией поселка. если не будет толку обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.
Здравствуйте! Подавайте заявление в администрацию о признании Вас нуждающимся в жилье и постановке в очередь.