Права на квартиру, приобретенную родителями, есть ли у ребенка от первого брака?
У меня такой вопрос. У меня есть ребенок от первого брака он не прописан в эту квартиру. У меня есть доля от этой квартиры. И это квартира была приобретена моими родителями имеет ребенок в будущем права на эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Ребенок будет одним из наследников первой очереди по закону после Вас.