Как мне правильно подать в суд на сбербанк, если украли деньги с карты и есть ли смысл? Они вернут мне деньги?
Лучший ответ
Екатерина, судебная практика есть положительная по такой категории дел, поэтому советую обратиться в суд и одновременно в полицию с соответствующим заявлением.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на карту, выписку по счету, документы у вас на руках?
Сообщите в банк и в полицию о факте кражи денег
С помощью юриста за отдельную плату.