Барнаул, 28.06.2016, 09:22

Как оформить доверенность отказа от покупки доли в квартире при использовании материнского капитала без выделения доли мужу?

Вопрос №10903520 из г. Барнаул
опубликован 28.06.2016, 09:22
Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю...
Лучший ответ
Рекомендуется

К нотариусу обратитесь. Юристы такие документы не оформляют.

28.06.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

При составлении нотариального обязательства об оформлении доли в приобретаемом жилом помещении на всех членов семьи Ваш супруг вправе отказаться от своей доли в пользу детей.

28.06.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У нас нотариус не Российский, поймет ли он , что квартиру покупаем на мат капитал ??? Если какая то особенность в этом случае???спасибо

28.06.2016, 09:35

А чей у Вас нотариус?

28.06.2016, 09:37

К сожалению ответить за нотариуса мы не можем, поймет ли он.

28.06.2016, 09:37

Армянская республика ... Боюсь они не поймут в чем дела

28.06.2016, 09:38

Можете обратиться в Консульство РФ.

28.06.2016, 09:40

В консульстве должны вопрос решить. Не откажут.

28.06.2016, 09:43