Угрожают посадить женщину, которая не вернула деньги по распискам

Написала расписки на сумму 260000 вернула 7000. расписки написаны сведетели потом дописаны один из свидетелей гражданский муж. денег по распискам не передано. Угрожают посадить.
Лучший ответ

если я вас правильно поняла, свидетели написали, что вы денег не передавали? когда вернули 7000 р. тоже никак это не отражали в первоначальной или дополнительной расписке? посадить, вас вряд ли посадят, но через суд могут обязать вернуть долг

Здравствуйте! нужно признать расписку недействительной по причине неденежности.