Возможные последствия просрочки на 1 день по потребительскому кредиту в ВТБ 24

Имеется просрочка на 1 день в втб 24 по потребкредиту, буду ли я в дальнейшем числится как не надежный клиент, платеж по кредиту составляет 29 тысяч рублей, т.е. На эту сумму вышла просрочка на 1 день, перепутал даты платежа, к сожалению! Всегда платил исправно, тут бес попутал по ходу... спасибо заранее!
Лучший ответ

Это зависит от внутренней политики банка и критериев признания клиентов ненадёжными, как Вы выразились. На практике есть такое понятие, как "техническая просрочка", так бывает при стечении различных неблагоприятных обстоятельств без явного умысла клиента на отказ от платежей по кредиту.

Я все понял, благодарю!