Как привлечь юридическое лицо к ответственности за укус собаки в гаражном кооперативе?
Вопрос подскажите что необходимо предпринять чтоб привлеч к ответственности за укус собаки юр лицо. Меня покусала собака при входе в гаражный кооператив собака была не на привязи и в обще их было не меньше пяти но укусила одна милицию вызывал протокол составили в травпункте был первую помощь оказали когда на прием в следующийраз назначили. Подскажите какие дальше действия.
Вам необходимо обратиться с иском в суд, где доказать, что собака в кооперативе выполняла охранные функции, а не была бродячей и случайно зашедшей на территорию кооператива.