Каким образом выписаться из квартиры и получить долю при наличии прописанных родственников?
Человек проживает в квартие де прописан он, отец, мама и племяница. Хочет выписаться и уехать, может ли он получить долю от квартиры и какую. Если это возможно как этоо сделать?
Лучший ответ
по закону едва ли.
всё доходчиво обьясняте всё понятно, спасибо
Прописка тут вообще не причем. Вы не написали самого главного, кто является собственником этой квартиры?