Что делать при наложенном аресте на зарплатную карту ВТБ и несписании долга по налогам и кредиту?
У меня имеется задолженность по ИП перед пенсионным фондом. На зарплатную карту ВТБ, с которой также списываются денежные средства в счет оплаты кредита перед банком, наложен арест. Однако уже в течении нескольких дней автоматического списания средств в счет погашения долга по налогам не происходит, но не происходит и списания долга по кредиту. Судебный пристав "обновляет" запрос в банк, но "воз и ныне там". Долги и пени растут, деньгами пользоваться нельзя. Что делать? Как ускорить процесс?
Спасибо за ответ!
обращайтесь в суд.