Как долго будут удерживать алименты и что делать с переплатой в размере 70 тысяч?
Моя бывшая подавала на алименты в ноябре 2015, потом забирала заявление. Повторно написала в марте.
ВОПРОС. До какого времени с меня будут удерживать алименты по двум исполнительным листам. Аж 70 тыщ удерживают. Живу на 25 тыщ. И на те комнату снимаю, кредиты плачу.
На одного ремонта алименты 25%.
Но при наличии задолженности, при ее погашении - 70%
Здравствуйте. До достижения ребенком 18 лет-это как минимум.
Это на одного ребенка 70%? Почему так много?
На одного ремонта алименты 25%.