Украинцу, получившему ВРП в Крыму, закрыт путь назад - штамп в паспорте вызывает проблемы
Здравствуйте-сам с Украины получил рвп В КРЫМУ-ПОСТАВИЛИ ШТАМП В ПАСПОРТЕ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТА ДОРОГА В УКРАИНУ-ШТАМП ЭТОТ ВСЕГДА СТАВИТЬСЯ В ПАСПОРТЕ ИЛИ ТОЛЬКО В КРЫМУ.
Лучший ответ
Штамп ставится на всей территории РФ, поэтому если нет загранпаспорта, то въехать в Украину затруднительно
Благодарю Вас за полезную консультацию!