Моя мама унаследовала дом, но в нем прописаны родственники, которые не хотят выезжать. Как решить эту ситуацию?
Моя мама вступила в наследство своего умершего родного брата! Это дом! Но в том доме прописана умершего дяди племянница с пятилетним ребенком и она категорически не хочет выписывается! Мало того она написала заявление на наследство тоже! Скажите пожалуйста как нам быть! Очень буду благодарна!
Лучший ответ
Ваша мама является первоочередной наследницей по отношению к своему брату. Племяннице ничего не светит. Когда получите право собственности, то по суду сможете снять девушку с ее ребенком с регистрационного учета.