Как оформить автомобиль на себя, если отец без прав купил его в кредит
Если мой отец без прав купит машину в кредит для меня. То как мне потом поставить ее на учет и оформить страховку на меня (права есть). Какие есть варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Купить машину в кредит отец может только на свое имя.
А Вы можете ездить на ней, включив себя в страховой полис ОСАГО
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Страховку - без проблем.
На себя - путем дарения.
Спасибо за помощь!
бесплатно самостоятельно
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Машину может оформить отец на себя, так же оформить страховку и вписать вас..
Благодарю Вас за полезную консультацию!