Как долг мужа по кредиту может повлиять на дарственную на квартиру и ее последующую продажу
Отец оформил дарственную на квартиру на мужа, но у мужа есть задолженность по кредиту. Могут ли арестовать или забрать эту квартиру приставы или банк? И сможем ли мы ее потом продать?
Лучший ответ
Если эта квартира будет ЕДИНСТВЕННЫМ жилым помещением, в котором ваш муж и его семья фактически проживает, то арест может быть наложен, но нельзя на такую квартиру обратить взыскание ("забрать")
Ответ неполный