Заседание по делу о просрочке ипотечного кредита - банк пытается продать квартиру, а судья вызывает недоверие
У меня просрочка по ипотечному кредиту. Банк пытается продать квартиру. Сегодня было заседание, но я не получила иск банк, заключительное требование банка. Т.к. летом живу в деревне, там подсобное хозяйство за счет которого я и живу. Я оставила все телефоны в банке, но никто мне не сообщилчто на почте есть для меня корреспонденция. НО это судья стала просто кричать на меня, что это не существенно, что соблюдение процессуальных норм не причина отказа в заявлении и что меня разыскивать никто не собирается. Время дала мне до завтра, чтоб представить оценку квартиры. Представитель банка молчал, Я в шоке от поведения судьи. Что мне делать, куда можно на нее пожаловаться, мне ясно одно - объективного Решения она не примет.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать действия судьи в квалификационную коллегию судей. Можете заявить отвод. Но смыла в этом никакого нет. вас действительно никто не должен был искать. И проблемы вашего подсобного хозяйства не должны никоим образом нагружать судью.,это только Ваши проблемы.Это Вы должны были сами,зная ситуацию.обо всем как-то побеспокоиться.
Да,я знаю что это моя вина, но в суде как правило две равнозначные стороны.А судья при истце просто унижала меня не стесняясь в выражениях.Я была как на базаре.