Мои паспортные данные использовали для получения займа в интернет-микрофинансовой организации, теперь меня беспокоят коллекторы
На мои паспортные данные неизвестное мне лицо взяло заем в микрофинансовой организации (причем эта организация оказывает услуги по интернету). в настоящее время меня каждый день по телефону беспокоят сотрудники коллекторского агенства. Все что я смог у них узнать: паспортные данные мои, место работы и телефон для связи не мои, так же они утверждают что деньги были перечислены на банковскую карту оформленную якобы на мое имя. так же дали номер договора и сумму.
Подавайте иск к этой организации о признании договора недействительным и взыскании морального вреда.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве..