Супружеская измена и возможная угроза потери жилья - дальнейшие действия семьи

Мы с мужем 15 лет в браке. Дочери 15 лет. Муж выплачивал кредит за трёхкомнатную квартиру взятую в ипотеке у банка в 2011 г.Был сделан евро-ремонт на деньги полученные от продажи квартиры отца жены в 2013 г.. НО заключено брачное соглашение в 2011 г., что жена не претендует на квартиру даже в случае ремонта. Муж уличён в неверности и без соглашения хочет продать квартиру, объясняя, что нечем выплачивать кредит. Документов не видела. Много сомнений. Что нам делать с дочерью. В данный момент не работаю.
Лучший ответ

---Здравствуйте, а дочь при чём? дети не принимают участие в разделе имущества. и вам не стоит пороть горячку и доставить удовольствие любовнице. возможно вас специально подводят к разводу, Всего хорошего.