Мой парень подал исковое заявление на меня из-за полученной деньговой суммы - что делать без подтверждающих документов?
Вы и Ваш адвокат вправе направить в суд письменное мотивированное возражение против иска с просьбой отказать в его удовлетворении.
Направьте ходатайство о вызове в суд ваших родителей, свидетелей и допросе их в суде.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с истца.
Есть и другие советы. Если нужна помощь - обращайтесь ко мне.
Тогда Вам необходимо доказать, что это были Ваши денежные средства. Теоретически, такое возможно и , главное, докажите, что у Вас перед ним не существует обязательств и не существовало.