Отсутствие товарно-транспортной накладной и неполная оплата - возможность доказать и отсудить оставшуюся сумму в суде

Оказали услугу по перевозке груза заказчику. Есть составленная договор-заявка с печатями. В них прописан порядок оплат, дата погрузки и выгрузки, адреса и т.д.Но нет товарно-транспортной накладной. Оплата должна была производиться наличными на карту (как уазано в договоре). Заказчик перевел только часть денег. Теперь не выходят на контакт и не берут трубки. Можно ли что-нибудь доказать в суде и отсудить свои оставшиеся?
Лучший ответ

Да, вам следует обратиться в суд с иском.

Все зависит от суммы долга и условий договора

запросите ТТН у ГО, ГП с отметкой ГП. Тогда можно будет доказать.

Иначе факт исполнения договора перевозки вами не будет доказан, к сожалению.